Отзывы гостей

Уважаемые пациенты, мы работаем для Вас, а значит хотим получать обратную связь. Поделитесь вашим опытом общения с нашими клиниками, а так же своими замечаниями и предложениями. Мы хотим быть лояльными и нам важно Ваше мнение о нашей работе. Чтобы отправить письмо, воспользуйтесь приведённой формой.

02.06.2026
Юлия Векилова
Ходила на лазер посоветовала подруга
Первый сеанс ,но я почувствовала те ощущения которые ожидала ,я думаю эффект тоже будет таким.
Помещение чисто все аккуратно и гостеприимно угостили кофей ,вежливые сотрудники.
Советую
31.05.2026
Максим
Реформа это замечательное место, прекрасная обстановка, профессиональный персонал. Особенно хочется отметить Аллу Евгеньевну и Евдокию Владимировну- опытные, знающее свое дело на высоком уровне люди.
Дополняю свой отзыв после моего посещения нескольких процедур к замечательному косметологу Алле. Это настолько профессионал высокого уровня, очень внимательный, приятный косметолог. Мне очень комфортно с ней и я могу расслабиться на процедурах, что до этого с другими косметологами не всегда получалось.
29.05.2026
Юлия Зуева
Уже несколько лет посещаю эту клинику. Прекрасная клиника, без пафоса, но с большим количеством услуг и очень адекватными ценами. Много отечественных рабочих инъекционных препаратов. Очень внимательные и доброжелательные девушки на ресепшен. Прекрасный косметолог Путятина Евдокия Владимировна. Эта клиника- где не "разводят", а действительно оказывают необходимые косметологические услуги
18.05.2026
Александра Л.
Всё понравилось. Начиная от внешнего вида салона, заканчивая персоналом и мастерами. Однозначно рекомендую к посещению. Очень приятный коллектив!
14.05.2026
Eris.beiser
Была у косметолога на приеме. Понравилось отношение персонала. Косметолог была вежлива, все мне объяснила, посоветовала что в моем случае лучше делать
14.05.2026
Илья Гордиенко
Специалист Яна Александровна сделала лучшую коррекцию бровей в моей жизни, рекомендую клинику и специалиста!
11.05.2026
Игорь Ионов
Ни разу раньше не сталкивался с подобными проблемами, поэтому для меня обращение к подологу было первым. На приём заранее записался к подходящему времени, что очень удобно. Администратор меня встретила, была вежлива , подсказала куда нужно пройти. Врач Окатьева Татьяна Витальевна выслушала мои жалобы, провела осмотр. Назначила лечение. Подготовка врачей здесь на высоком уровне. Рекомендую всем эту клинику.
03.05.2026
Марина Ш.
Была у Маргариты на подологическом педикюре (удаление натоптышей), все понравилось!
25.04.2026
елена г.
Добрый день! Сегодня уже очередной раз посетила клинику Реформа! очень благодарна всему персоналу клиники за клиентоориентированный подход! Здесь всегда готовы пойти на встречу клиенту! Особо хочу отметить косметолога Евдокию Владимировну за ее теплый, личный профессиональный подход! Ее ручки сделали с моим лицом чудо!правильно подобранные ею процедуры позволяют мне с удовольствием смотреть в зеркало! Очень рекомендую!
24.04.2026
Катерина Я.
Мне посчастливилось побывать в клинике Рефома, а именно на приёме у Оксаны Валерьевны). Врач очень милая, внимательная, профессионал своего дела! Провела необходимую процедуру и дала много полезных советов. Договорились о повторной встрече). Сама атмосфера в клинике приятная, приветливые девушки-администраторы встретили, оформили и проводили к кабинету. Все чисто, уютно и красиво у вас. Так же приятным бонусом была скидка при оплате, как первичному пациенту, что не могло не радовать. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00