Новости клиники Реформа Москва: Вышел новый журнал «Реформа by Dr. Mikhaylova»

Вышел новый журнал «Реформа by Dr. Mikhaylova»

Реформа Весна 2017Рады сообщить, что вышел новый номер «ВЕСНА» журнала «Реформа byDr. Mikhaylova»!
Весна - самое романтичное, наполненное любви, надежд и планов время года, когда особенно хочется выглядеть стройной и подтянутой. Это не только период обновления и расцвета природы, но и расцвета и благоухания женской красоты, «обновления фигуры» и, конечно, нашей кожи.
Именно весной наиболее частые вопросы на консультации у косметолога - «Как вернуть потерянную форму?» и «Что делать с серым цветом лица, кругами под глазами и новыми морщинками?». В этом номере мы подобрали для Вас наиболее актуальные и информативные материалы, которые помогут лучше ориентироваться в огромном разнообразии современных методов коррекции излишних жировых отложений и признаков старения.

В номере «ВЕСНА», темой которого стала подготовка к самому теплому времени года, читайте об эффективных процедурах, которые помогут заметно и быстро «подтянуть» фигуру и приобрести стройный силуэт, убрать «второй» подбородок, о коррекции такой деликатной проблемы, как повышенное потоотделение.

Вы также узнаете об очередных научных достижениях Натальи Михайловой и международных наградах, которых она была удостоена, а также победе в конкурсе «Клиника года 2016» и "Доктор года 2016», организованном радиостанцией «Комсомольская правда».

Надеемся, что подготовленные нами материалы окажутся для Вас интересными и полезными, и Вы сможете из обширного списка процедур, которые предлагают клиники «Реформа»byDr. Mikhaylova, выбрать методику, актуальную именно для Вас!

Желаем удовольствия при чтении!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00