Новости клиники Реформа Москва: Встречайте новый номер журнала «Реформа» by Dr. Mikhaylova – ЛЕТО!

Встречайте новый номер журнала «Реформа» by Dr. Mikhaylova – ЛЕТО!

«Реформа» by Dr. MikhaylovaДорогие друзья!

Встречайте новый номер журнала «Реформа» by Dr. Mikhaylova – ЛЕТО!

Лето - самый теплый, радостный и любимый сезон в наших нежарких широтах, поэтому обитатели мегаполисов стремятся использовать любую возможность, чтобы как можно больше времени провести за городом на природе. Мы с жадностью (особенно в этом году!) тянемся к ласковому солнцу и стараемся зарядиться его энергией. Но всегда ли солнечные лучи оказывают на наш организм и кожу благотворное влияние?

В этом номере рассказывается о том, как лучше подготовиться к жаркому сезону и активной солнечной инсоляции, как защитить кожу от пагубного воздействия УФ лучей и как правильно бороться с фотостарением. Вы узнаете также о наиболее эффективных процедурах для коррекции типично «летних» проблем – избавлении от нежелательных волос и повышенного потоотделения.

В журнал вновь вернулась рубрик «Косметология глазами звезды», в которой постоянная клиентка наших клиник популярная актриса Любовь Толкалина елится личным впечатлением от авторской процедуры «Витасомальный комплекс Hyalrepair Detox». Вы узнаете также о значимых научных мероприятиях, в которых принимали участие ведущие специалисты клиник «Реформа» прошедшей весной.

Надеемся, что летний номер поможет вам правильно и с пользой для здоровья провести лето и доставит удовольствие при чтении!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00