Новости клиники Реформа Москва: Врачи клиник «РЕФОРМА» повышают свой профессиональный уровень!

Врачи клиник «РЕФОРМА» повышают свой профессиональный уровень!

11.jpg

Ведущие врачи клиник РЕФОРМА посетили уникальное обучение в Ницце под руководством доктора медицины, челюстно-лицевого хирурга, пластического хирурга эстетической хирургии головы и шеи в Эстетической клинике Св. Джорджа Университетского госпитального центра в Ницце, Филиппа Кестемона* (Франция).

Двухдневный тренинг включал в себя всеобъемлющий учебный курс по прикладной анатомии инъекций в кадавр лаборатории, дерматологии и разбора эффективности ингредиентов с акцентом на обзор инъекционных методик. Все полученные теоретические знания были закреплены уникальной практической отработкой под руководством одно из опытнейших специалистов эстетической медицины в мире.

Программа была разработана для повышения компетенций самых востребованных специалистов в области эстетической медицины. Отработанные навыки позволяют врачам наших клиник максимально точно и эффективно работать с пациентами, избегая неприятных последствий и осложнений.

*Филипп Кестемон - доктор медицины, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург эстетической хирургии головы и шеи в Эстетической клинике Св. Джорджа Университетского госпитального центра, член Европейской академии лицевой пластической хирургии, член Французского колледжа отоларингологии и хирургии головы и шеи, член Эстетической академии Ниццы (N2A), руководитель ежегодного курса «Хирургическая анатомия лица» на медицинском факультете в Ницце, менеджер Академического Диплома, Анатомии и Лицевых инъекций по эстетическим показаниям в Медицинском университете Ниццы, главный исследователь, отвечающий за разработку и применение ботулотоксина по эстетическим и восстановительным (реконструктивным) показаниям в Медицинском университете Ниццы, Франция.

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00