Новости клиники Реформа Москва: Новинки космецевтики MESALTERA by Dr. Mikhaylova уже в клинике «Реформа»!

Новинки космецевтики MESALTERA by Dr. Mikhaylova уже в клинике «Реформа»!

В уходе за кожей важны регулярные визиты к косметологу и закрепление результата с помощью эффективного домашнего ухода. В клинике «Реформа» появились новинки от MESALTERA by Dr. Mikhaylova – инновационной космецевтики от ТОП-эксперта в инъекционных технологиях. Ее результат вполне сравним с мезотерапией.

Встречайте новинки:

Lift Peptide Cream – уникальная новинка для домашнего ухода! Омолаживающий крем, который дает выраженный лифтинговый эффект: сокращает морщины, уменьшает глубину складок, способствует регенерации клеток. При постоянном применении LiftPeptideCream способствует выравниванию рельефа кожи, повышению ее тонуса, она становится мягкой и увлажненной.

Silk Sterile – антибактериальный гель, который комплексно решает проблемы! Это деликатный препарат на спиртовой основе, в состав которого входит гиалуроновая кислота. Он обладает регенерирующим и антибактериальным действием, смягчает кожу, способствует ее быстрому заживлению и восстановлению. Он прекрасно подходит для лица, рук и тела, может использоваться даже для поврежденной кожи.

Biotic Cream – еще одна потрясающая новинка! Крем с пробиотиками и пребиотиками, разработанный на основе специальной формулы для восстановления кожи с поврежденным защитным барьером. Крем способствует активации процессов обновления и восстановлению барьерной функции кожи.

Aqua Expert лосьон – еще одна новинка, которая займет достойное место среди уходовых препаратов. Лосьон быстро восстанавливает гидробаланс и pH кожи Низкомолекулярная гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу, обеспечивая мгновенное увлажнение, экстракт алоэ вера ускоряет регенерацию тканей и повышает эластичность кожи. Входящий в состав пребиотик инулин восстанавливает здоровый микробиом кожи, снимает раздражение и сухость.

Anti Acne Drying – эффективный подсушивающий лосьон и настоящий бестселлер в борьбе с акне! Препарат эффективно избавляет от элементов акне уже после первого применения. Он быстро и эффективно успокаивает кожу, одновременно подсушивает и маскирует элементы акне. Прекрасно подходит для домашнего ухода.

Sleeping Mask – биоревитализирующая маска нового поколения с уникальной текстурой «гель-трап», которая обеспечивает глубокое пролонгированное увлажнение. Профессиональный уход даже ночью! Активные компоненты оказывают мощное антистрессовое и ревитализирующее действие на кожу. SleepingMask улучшает цвет лица и придает ему свежий вид. Прекрасно подходит для домашнего применения.

Anti Age Lifting Eye Cream – еще один препарат для домашнего ухода, эффект от которого многие косметологи сравнивают с эффектом от блефероплаcтики! Он комплексно решает проблему видимых возрастных изменений. Благодаря запатентованному комплексу BEAUTIFEYE крем подтягивает верхнее веко, сокращает морщины «гусиные лапки», уменьшает темные круги и отечность под глазами.

Locao Rico – активный лосьон-пилинг для домашнего ухода на основе комплекса фруктовых кислот для обновления и омоложения кожи любого типа и возраста. Препарат подходит для увядающей кожи с признаками гиперкератоза, увеличенными порами и комедонами, а также для жирной и проблемной кожи. LocaoRico улучшает эластичность кожи, активно увлажняет ее и оказывает анти-акне действие.

Vegelip + – еще один потрясающий препарат для домашнего ухода. Он эффективно восстанавливает, увлажняет, питает и защищает кожу. Крем оказывает мощное антиоксидантное действие, стимулирует клеточную регенерацию и уменьшает морщины!

Самую эффективную космецевтику для домашнего ухода от MESALTERA by Dr. Mikhaylova вы можете приобрести в клинике «Реформа». Наши специалисты всегда порекомендуют те средства, которые подойдут именно вам.

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00