Новости клиники Реформа Москва: Новинка в клинике Реформа - аппарат Ultraformer!

Новинка в клинике Реформа - аппарат Ultraformer!



Хотите решить проблемы с кожей безболезненно и быстро? Приходите на процедуру ультразвукового лифтинга аппаратом Ultraformer! Это инновационная аппаратная методика, с помощью которой осуществляется мгновенная подтяжка тканей лица и тела. Она является удачной альтернативой пластической хирургии, результат которой виден сразу. Еще одно приятное преимущество: процедура абсолютно безболезненна и не требует реабилитационного периода. Эффект от процедуры длится от 9 до 18 месяцев!

Препарат позволяет решить множество эстетических проблем:

  • Обеспечивает заметный лифтинг и омоложение кожи.
  • Успешно сокращает подкожные жировые отложения. Ultraformer.
  • Подтягивает овал лица, формирует красивые четкие линии скул, подбородка и щек.
  • Устраняет следы постакне.
  • Позволяет устранить птоз области лба и бровей.
  • Ликвидирует углубление носогубных складок.
  • Запускает глубинные омолаживающие процессы, которые происходят еще в течение 6 месяцев после процедуры.
  • Корректирует неровности после неудачной операции липосакции.

Альтернатива липосакции.

Процедура с аппаратом Ultraformer – альтернатива операции липосакции. Благодаря воздействию ультразвуковых волн за 1-2с локально повышается температура тканей до 70 градусов. В результате этого разрушаются жировые клетки, а кожа и сосуды не повреждаются. Продукты распада жира выводятся из организма через лимфатическую и кровеносную системы уже после первой процедуры!

Как происходит процедура

Основой работы аппарата является ультразвук. Он воздействует на SMAS-слой кожи, который играет роль каркаса мягких тканей лица. Этот слой состоит из коллагенно-эластиновых волокон. Ультразвуковые волны стимулируют выработку коллагена и эластина, способствуют уплотнению и обновлению волокон, благодаря чему кожа становится подтянутой.

Безопасность процедуры

Ультразвук самый безопасный вид воздействия для человека, который применяется уже более 60 лет. Воздействие с аппаратом Ultraformer малотравматично и практически безболезненно.


Запишитесь на процедуру по телефону или на нашем сайте!