Итоги конкурса «Моя Реформа»
Завершился конкурс «Моя Реформа», проводимый авторскими клиниками эстетической косметологии «Реформа» совместно с порталом «Красота и здоровье». Жюри в лице главного врача «Реформы» Натальи Михайловой и телеведущей Ларисы Вербицкой высоко оценило творческие способности всех участниц и распределило призы следующим образом.
1 место заняла Лана (truel2009), она награждается сертификатом на курс процедур «Фракционное лазерное омоложение (лицо) Energist FRx CO2» (3 сеанса). Поздравляем Лану и желаем ей новых побед!
По решению жюри 2 и 3 места в нашем конкурсе не присуждались.
Специального приза за оригинальность и волю к победе удостоились сразу два участника:
-
Екатерина (Persikova), она награждается сертификатом на курс процедур «Биоактивирующая мезотерапия (лицо‚ шея) на Гиалрипайер мезолифт 0.5» (4 сеанса).
-
Юлия (marita5), ей мы вручаем сертификат на курс процедур «Метаболическое обертывание «Детокс» (3 процедуры).
Поздравляем Екатерину и Юлию и желаем им дальнейших творческих успехов!
Прочитать стихотворения победительниц вы можете в наших сообществах в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассниках и на Facebook.
Следите за нашими новыми конкурсами, участвуйте и выигрывайте!