Новости клиники Реформа Москва: ДНИ МАРКИ GERnétic® В АВТОРСКИХ КЛИНИКАХ НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВОЙ «РЕФОРМА» by Dr. Mikhaylova

ДНИ МАРКИ GERnétic® В АВТОРСКИХ КЛИНИКАХ НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВОЙ «РЕФОРМА» by Dr. Mikhaylova

11IPCB3548.jpgНедавно в авторских клиниках «Реформа» by Dr. Mikhaylova состоялись Дни Красоты французской профессиональной клеточной космецевтики GERnétic®. В течение двух дней пациентам клиники предлагали пройти экспресс-процедуру «КОРРЕКЦИЯ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОЖИ» и оценить результат действия эксклюзивного французского 3D-массажа в сочетании с высокоэффективными препаратами марки GERnétic®.

В эти дни все участники мероприятия получили подробную консультацию по уходу за кожей от ведущих врачей-косметологов клиники, а также смогли приобрести средства для домашнего ухода GERnétic® по специальному ценовому предложению. После проведения экспресс-процедуры, опытный консультант марки GERnétic® подбирал каждому пациенту наиболее эффективные средства по уходу с учётом индивидуальных особенностей кожи. Никто не ушел без подарков и приятных сюрпризов.

новость-1.jpg

Следите за календарем и новостями о проведении мероприятия «День красоты» на сайте клиники «Реформа» или в наших аккаунтах социальных сетей: @refforma.ru.

Не пропустите уникальный шанс посетить уходовые процедуры GERnétic® или приобрести домашнюю линию высокоэффективной профессиональной космецевтики на выгодных условиях!

новость-2.jpg

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00