Сейчас самое время позаботиться о своем комфорте по выгодной цене! Стоимость лечения (300 ед. Диспорт): 33 750 рублей вместо 45 000 рублей. Ваша скидка: 25%.
Свобода и уверенность в любое время года Идеальный образ это не только безупречный стиль, но и ощущение абсолютной свежести в течение всего дня. Гипергидроз (избыточное потоотделение) больше не должен влиять на ваши планы. Мы предлагаем надежное решение проблемы с помощью проверенной методики.
Лечение гипергидроза препаратом Диспорт Это самый быстрый и безопасный способ избавиться от потливости в зоне подмышек, ладоней или стоп. Как это работает? Инъекции Диспорта блокируют передачу нервного импульса к потовым железам. В результате железы перестают вырабатывать пот в зоне введения препарата. Процедура занимает всего 15–20 минут, практически безболезненна и не требует реабилитации.