Отзывы гостей

Уважаемые пациенты, мы работаем для Вас, а значит хотим получать обратную связь. Поделитесь вашим опытом общения с нашими клиниками, а так же своими замечаниями и предложениями. Мы хотим быть лояльными и нам важно Ваше мнение о нашей работе. Чтобы отправить письмо, воспользуйтесь приведённой формой.

22.06.2026
Гузель
Мне понравилась клиника. Сделала курс уходов. Лицо сияет. Спасибо!
22.06.2026
Эрнест Гарипов
Был в клинике на ультразвуковой чистке лица. Очень доброжелательный и профессиональный коллектив! Подобрали косметику, проконсультировали. Спасибо!
18.06.2026
Анастасия Дорошко
Была на процедуре у Перевощиковой Виктории, обкалывали "второй" подбородок липолитиками.Встретили не просто тепло, а как дома, несмотря на то что была там впервые, да и вообще манипуляции с лицом делала впервые раз, от чего волнение меня не покидало, но! Большая благодарность Виктории и администратору который встретил, успокоили, расположили к себе и вся процедура прошла прекрасно! буду с нетерпением ждать результат через месяц на повтороной консультации
17.06.2026
Екатерина
Посетила несколько клиник прежде, чем остановить свой выбор именно на клинике Реформа. И вот почему - профессиональная команда, задача которой - получение результата без вреда для здоровья. Консультация врача, подбор индивидуальной программы, соответствующей ожиданиям и возможностям клиента, без навязывания лишних услуг. Внимательное отношение во время процедур, качественное оборудование. Но самое главное беспрецедентная лояльность, что очень приятно! Хочу поблагодарить каждого администратора за терпение и доброжелательность!!!
15.06.2026
Елизавета Пойлова
Немного пришлось подождать. К качеству услуг вопросов нет.
15.06.2026
Елизавета П
Немного пришлось подождать… Качество процедур устраивает, врачу Людмиле-отдельное спасибо за чуткое отношение и профессионализм
14.06.2026
Светлана К.
Мне очень понравилось, ходила делать медицинский педикюр. Доктор Светлана сделала всё быстро и хорошо, всё пояснила, рассказала. Аппарат очень понравился, я аж засыпала)))
02.06.2026
Юлия Векилова
Ходила на лазер посоветовала подруга
Первый сеанс ,но я почувствовала те ощущения которые ожидала ,я думаю эффект тоже будет таким.
Помещение чисто все аккуратно и гостеприимно угостили кофей ,вежливые сотрудники.
Советую
31.05.2026
Максим
Реформа это замечательное место, прекрасная обстановка, профессиональный персонал. Особенно хочется отметить Аллу Евгеньевну и Евдокию Владимировну- опытные, знающее свое дело на высоком уровне люди.
Дополняю свой отзыв после моего посещения нескольких процедур к замечательному косметологу Алле. Это настолько профессионал высокого уровня, очень внимательный, приятный косметолог. Мне очень комфортно с ней и я могу расслабиться на процедурах, что до этого с другими косметологами не всегда получалось.
29.05.2026
Юлия Зуева
Уже несколько лет посещаю эту клинику. Прекрасная клиника, без пафоса, но с большим количеством услуг и очень адекватными ценами. Много отечественных рабочих инъекционных препаратов. Очень внимательные и доброжелательные девушки на ресепшен. Прекрасный косметолог Путятина Евдокия Владимировна. Эта клиника- где не "разводят", а действительно оказывают необходимые косметологические услуги

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00