Новости клиники Реформа Москва: Стажировка косметологов клиник «Реформа» в Лаборатории марки GERnétic (Франция, Лектур)

Стажировка косметологов клиник «Реформа» в Лаборатории марки GERnétic (Франция, Лектур)

1.jpg

В апреле прошла уникальная стажировка в Лаборатории марки GERnétic (Франция, Лектур). Наши косметологи приняли участие в этом масштабном познавательном событии.

Стажировка проходила в самом сердце марки – замке Шато Дансуле, принадлежавшем основателю Лаборатории GERnétic г-ну Альберу Лапорту.

В основу обучения легла философия GERnétic — «Красота через здоровье». Важно не лечить видимые последствия эстетических проблем, а понять лежащую в их основе причину и воздействовать уже на нее.

2.jpg

Поездка в Лектур стала для наших специалистов ярким погружением в мир клеточной космецевтики GERnétic. Программа обучения на стажировке была довольно насыщенной: косметологи обменивались знаниями и опытом между собой, посещали интересные лекции и мастер-классы. Не обошлось и без культурной программы после обучения – знакомства со старинной Францией и наслаждением изысканной французской кухней. Торжественным финалом стажировки стало вручение памятных дипломов всем участникам.

3.jpg

4.jpg

Косметологи «Реформы» вернулись домой, полные новых знаний и впечатлений, и с радостью применяют полученный опыт на практике!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00