Новости клиники Реформа Москва: Встречайте новый номер журнала «Реформа» by Dr. Mikhaylova - ОСЕНЬ!

Встречайте новый номер журнала «Реформа» by Dr. Mikhaylova - ОСЕНЬ!

Журнал «Реформа» by Dr. Mikhaylova – ОСЕНЬ!Дорогие друзья!

Рады сообщить, что к началу сезона вышел новый номер журнала «Реформа» by Dr. Mikhaylova – ОСЕНЬ!

Прошедшее лето в наших широтах оказалось на редкость холодным, сырым и не баловало жаркой погодой. Показалось, что оно промелькнуло особенно быстро. Многих это расстроило: не удалось вволю понежиться в лучах ласкового солнца. Но нашлись те, кто извлек из пасмурной погоды выгоду. Благодаря затяжным дождям и отсутствию солнца Любовь Толкалина с удовольствием «закрутила роман» с лазерами - проходила процедуры Голливудского лазерного омоложения Affirm в клиниках «Реформа»! Об этом Любовь рассказывает в рубрике «Косметология глазами звезды».

Наши врачи всегда стараются применять самые современные мало инвазивные, но высоко эффективные методики омоложения и поддержания красоты, отложить пластические операции, а в некоторых случаях вообще их избежать. Хирурги, например, не прибегая к скальпелю, используют самые современные лазерные технологии, возвращающие красоту и молодость. О своем чудесном преображении рассказывает в интервью историк и кулинар, частая гостья телевизионных шоу, Ольга Сюткина. Ее многолетняя мечта «избавиться от второго подбородка» стала реальностью благодаря лазерной процедуре Triplex Lift. Быстрая и комфортная реабилитация позволила не нарушать напряженный график работы, и Ольга уже через неделю проводила запланированные кулинарные мастер-классы.

Осенью можно проводить любые косметологические процедуры. В частности, древнейший метод омоложения лица и избавления от морщин - пилинг. Курс пилингов поможет избавиться от пигментных пятен на лице и теле, освежить и подтянуть увядающую кожу. Советуем также пройти такие новые эффективные программы омоложения, как Суперлифт Витосомальный комплекс, Векторный лифтинг и мезотерапевтическую процедуру Apriline Skin-Line. Эти авторские методики помогут подтянуть контуры и кожу лица и тела и станут профилактикой преждевременного старения.

Надеемся, что Вы сможете выбать подходящую именно вам процедуру.

Успехов, молодости и счастья! Всегда рады видеть Вас в клиниках «Реформа»!

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00