Новости клиники Реформа Москва: «Реформа» отметила свое семилетие

«Реформа» отметила свое семилетие

Рождение клиники весной весьма символично, ведь в природе эта пора ассоциируется с обновлением, изменением и расцветом. А это как раз именно то, в чем сильны специалисты клиник «Реформа»: сохранение и приумножение естественной красоты тех, кто к нам обращается.

Разделить с нами этот праздник мы пригласили всех наших пациентов, друзей и партнеров клиник.

С 30 марта по 5 апреля во всех клиниках «Реформа» царило радостное оживление. Каждого, кто пришел к нам в праздничные дни, ждали приятные сюрпризы – бесплатный уход для рук или релаксирующий массаж для всех, кто сделал любую процедуру, подарочные сертификаты, скидки на все процедуры и лотерея. Из числа наших звездных пациентов нас навестила на праздничной неделе актриса театра и кино Наталья Бочкарева, получившая широкую известность после съемок в сериале ТНТ "Счастливы вместе".

Лазерное омоложение Elite и голливудская мгновенная подтяжка Affirm, лазерная липосакция, безоперационная подтяжка лица, плазмолифтинг, массаж, всевозможные инъекционные процедуры - мезотерапия, контурная пластика, биорепарация, биоревитализация – выбор у наших гостей был нелегким, но приятным. Самые смелые и решительные даже успели сделать со скидкой пластические операции!

Также состоялся пресс-завтрак для журналистов и блогеров, на котором рассказали о том, что было сделано за годы существования клиник и поделились планами на будущее.

Основатель сети авторских клиник – Наталья Михайлова поздравила клиентов и поблагодарила коллег за отличную работу.

Венчали праздник фуршет с шампанским.

1
2

3

5_new

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00