Новости клиники Реформа Москва: Профессиональная стажировка врачей клиник «Реформа» в Лионе (Франция)

Профессиональная стажировка врачей клиник «Реформа» в Лионе (Франция)

1.jpg

На днях врачи клиник «Реформа» Москвы и Екатеринбурга в составе группы косметологов побывали в Лионе (Франция), где они прошли профессиональную стажировку в лабораториях ObvieLine и Biosteril.

Именно здесь компания Sinclair Pharma производит филлеры на основе гиалуроновой кислоты Perfectha®, которые активно применяются в наших клиниках для проведения контурной пластики и обеспечивают непревзойденные результаты по возрождению и поддержанию молодости.

Врачи ознакомились с основными этапами производства филлеров Perfectha®, применяемым сырьем, оборудованием, стандартами производства и контролем качества выпускаемой продукции. 

2.jpg

На мастер-классах врачи компания Sinclair Pharma поделились с нашими врачами опытом и секретами по работе с филлерами Perfectha®, которые помогут сделать процедуры более эффективными и комфортными для пациентов.

3.jpg

Наполненные новыми знаниями, врачи клиник «Реформа» вернулись со стажировки и теперь с удовольствием внедряют в свою ежедневную работу полученные знания и навыки.

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00