Новости клиники Реформа Москва: Открытие третьей в Москве Авторской клиники Натальи Михайловой "Реформа"

Открытие третьей в Москве Авторской клиники Натальи Михайловой "Реформа"

20 марта 2014 года в престижном и элитном районе столицы на улице Алабяна состоялось торжественное и долгожданное открытие новой «Авторской клиники Натальи Михайловой Реформа». До этой значимой даты в Москве уже работали две клиники, эта современная, оснащенная на самом высоком уровне клиника эстетической косметологии и пластической хирургии стала третьей. F33G5544

На Презентации «Реформы» на Алабяна присутствовали почётные клиенты и друзья клиники, гости, а также ведущие врачи и специалисты. Автор, создатель и главный врач клиник «Реформа» Наталья Михайлова торжественно перерезала ленточку, после чего лично провела экскурсию по кабинетам и рассказала об уникальных возможностях, авторских методиках и оборудовании. Приглашенные единодушно отметили необычный, «авторский» и очень современный дизайн и цветовое решение оформления клиники. Авторы продумали все до мелочей, чтобы клиенты (и женщины, и мужчины), чувствовали себя в клинике комфортно и уютно.

Гостям предлагались шампанское, легкий коктейль и приятные подарки - именная карта клуба «Моя Реформа».

Почетная клиентка клиник «Реформа» Лариса Вербицкая, заслуженная артистка России, постоянный автор рубрики «Экспертное мнение» журнала «Моя Реформа», бессменная телеведущая утреннего эфира Первого канала, с особым интересом ознакомилась с инновационным оборудованием клиники, в том числе представленным в операционном блоке (см. фото). Она выразила восхищение новейшими лазерными системами из Великобритании и США, среди которых единственный в России лазер – Cynosure Affirm и единственный в Москве лазер – SmartLipo Triplex, а также подробно расспросила врачей о широком спектре процедур, направленных не только на эффективное омоложение кожи лица и тела, но и организма в целом. Лариса уже больше года является клиенткой «Реформы» и полностью доверяет работающим в клиниках врачам и специалистам экстра-класса. Она от души поздравила своего личного доктора Наталью Михайлову со знаменательным событием и пожелала успеха и процветания новой клинике.

Не пропустил торжественное открытие и ведущий рубрики «Мастер-класс» о вкусных и полезных блюдах в журнале «Моя Реформа», известный в Москве ресторатор и совладелец ресторана «Accenti», первый и единственный в России обладатель специального диплома «За достойный вклад в развитие итальянской гастрономической культуры в Москве», Игорь Шурупов. Особое впечатление на Игоря и его супругу анастасию произвела мультимедийная Презентация клиники, представленная ее главным врачом. Он отметил огромную увлеченность, высочайшую эрудицию, творческий подход к любому делу, профессионализм и масштаб личности Натальи Михайловой. Игорь подчеркнул, что искренне рад сотрудничеству с ведущим специалистом России в области эстетической медицины.

Видеоотчет об открытии Авторской клиники Натальи Михайловой «Реформа» на Алабяна будет представлен на нашем сайте в первой декаде апреля. Не пропустите!

Приходите к нам, и мы подробно расскажем вам о наших возможностях!

Записаться на консультацию можно по телефону: 8 (499) 707 09 09

Справка: Авторские клиники Натальи Михайловой «Реформа» были созданы 5 лет назад на базе Учебно-Методического Центра для врачей-дерматологов и косметологов «Мартинекс». Руководителем клиник является Наталья Михайлова - практикующий врач, научный руководитель Учебно-Методического Центра «Мартинекс», ведущий сотрудник «Международного научно-исследовательского центра инновационных технологий МАРТИНЕКС», член Американской академии дерматологов (AAD), вице-президент Национального Общества Мезотерапии России, преподаватель кафедры пластической и реконструктивной хирургии, косметологии клеточных технологий ФУВ РНИМУ им. Н.И. Пирогова. В учебном центре и в клиниках «Реформа» повышение квалификации по самым востребованным авторским процедурам эстетической коррекции проходят специалисты России, стран СНГ и Европы.

Специализация Авторских клиник Натальи Михайловой – малоинвазивные технологии омоложения лица и тела с коротким сроком реабилитации (восстановления), а также, коррекция излишних жировых отложений и целлюлита при помощи авторских безоперационных методов Натальи Михайловой. В авторских клиниках используется самое современное оборудование и последние достижения аппаратной и инъекционной косметологии. Врачи клиник применяют собственный огромный опыт и практику зарубежных коллег, предлагают наиболее эффективные, но при этом безопасные процедуры. Безупречная репутация «Реформы» основана на ювелирной точности в работе, постоянном совершенствовании знаний и навыков, упорном труде, использовании самых современных, проверенных и эффективных препаратов и методик.

F33G5746

F33G5637

F33G5629

F33G5545

F33G5486

F33G5440

F33G6042

F33G5985

F33G5873

F33G5846

F33G5798

F33G5797

F33G5741

F33G5728

F33G5708

F33G5674

F33G5650

F33G5647

F33G5598

F33G5413

F33G5405

F33G5399

F33G5393

F33G5391

F33G5766

F33G5765

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00