Новости клиники Реформа Москва: Лазерная эпиляция зоны глубокое бикини

Лазерная эпиляция зоны глубокое бикини

Процедура лазерной эпиляция глубокое бикини, цены на которую сегодня приемлемы для большинства желающих, занимает одну из лидирующих позиций среди методов удаления волос в интимной зоне. Она сочетает в себе высокую эффективность и относительную безболезненность (к примеру, по сравнению с использованием воска). Лазерное удаление нежелательных волос – это современный косметологический метод, дающий долговременный результат.

Проведение процедуры

Подготовка

За 2-3 дня до сеанса необходимо полностью сбрить волосы в интимной зоне с помощью станка, чтобы к проведению лазерной процедуры они отрасли примерно на 2-3 мм. В день эпиляции следует выполнить стандартные гигиенические процедуры (принять душ) и не наносить какие-либо косметические средства на зону обработки лазером.

Удаление волос

В рамках процедуры специалист обрабатывает зону бикини лазерным лучом. Надкожная часть волос сгорает сразу, остальная самостоятельно вытесняется в течение 2 недель. Повторный сеанс проводится через 2-3 недели. После этого данный интервал времени возрастает до 1-3 месяцев. Повторные сеансы необходимы по той причине, что лазер удаляет волоски в фазе активного роста, оставляя невредимыми «спящие» луковицы.

После процедуры

В течение нескольких недель после эпиляции следует обеспечивать защиту обработанной зоны от воздействия УФ-лучей с помощью крема с SPF не менее 30, не рекомендуется посещать сауны и бани, а также использовать спиртосодержащие средства для ухода.

Особенности лазерной эпиляции зоны глубокого бикини

  • Как и при удалении шрамов лазером, цены на эпиляцию зоны глубокое бикини данным методом зависят в том числе от вида используемого оборудования;
  • оптимальный временной интервал между повторными процедурами составляет 1 месяц;
  • при выборе лазерного метода не рекомендуется удаление волос другими способами, так как это может привести к усилению их роста;
  • необходимое количество сеансов зависит от ряда субъективных факторов (гормональный фон, частое принятие солнечных ванн и др.).

Контактная информация

Красные ворота
Москва, Садовая-Спасская улица, 18с1
ПН-ВС с 09:00 до 21:00